Главная страница

Налоги на развитие города и района

В бюджеты всех уровней на территории Славянского района собрано 5 млрд. 536 млн. рублей налоговых и неналоговых платежей. 

Из них в  консолидированный бюджет края зачислено 4 млрд. 165 млн. рублей. Рост поступлений к 2018 году составил 744 млн. рублей.

По наполняемости консолидированного бюджета края район входит в первую «десятку» муниципальных образований.

В районный бюджет поступило 945 млн. рублей собственных доходов. 

Славянский район - участник 11 государственных программ на условиях софинансирования. Из краевого и федерального бюджетов за год привлечено 554 миллиона 149 тысяч рублей.

На эти средства выполнен большой объем по капремонту дорог в городе и селе, оснащена современным учебным оборудованием новая школа в Славянске-на-Кубани. Построены спортплощадки в п. Садовом и х. Галицыне, завершен первый этап благоустройства Северного парка в районном центре. Достроено здание под районный архив в п. Совхозном, завершается реконструкция исторического памятника - Дома купца Мазепы в Славянске-на-Кубани, сделан капитальный ремонт входной группы отдела ЗАГС. Капитально отремонтированы 4 учебных кабинета в школе №17, благодаря этому введены дополнительные учебные места для начальной школы, и с нового года в этом образовательном учреждении занятия проводятся в одну смену.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах