Главная страница

Спортивный 2019-й

В администрации прошло мероприятие по подведению итогов спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы на территории города. В торжественной обстановке приветствовали победителей 13-й спартакиады трудовых коллективов и 12 спартакиады среди молодежи города.

Во время награждения участников спортивного праздника благодарили за высокий уровень спортивных достижений, за неоценимый вклад в развитие спорта в нашем городе, и огромное положительное влияние каждого тренера в воспитании подрастающего поколения.

В городе Славянске-на-Кубани к спорту особое отношение. Работает 10 спортивных учреждений, в которых ведется подготовка спортсменов по многим направлениям, проводятся всероссийские, краевые, районные соревнования. Более 30 тысяч жителей занимаются физической культурой и спортом.

В 2019 году 23 трудовых коллектива принял участие в спартакиаде трудящихся города Славянска-на-Кубани, которая ведет свою историю с 2007 года. Спорт объединил людей разных профессий. Наряду с сотрудниками, в соревнованиях принимали участие и руководители трудовых коллективов.

Во время приветствия спортсменов, глава города поблагодарил активистаов – команды предприятий «Славянск-ЭКО», «Континент», «Краснодарнефтегаз», а также войсковую часть. Во всех видах спортивных соревнований, которые проводятся на территории города, участвует Славянский сельскохозяйственный техникум.

В этом году ярко заявила о себе новая команда - это Славянский комплексный центр социального обслуживания населения. Отличилась городская футбольная команда, которая принимала участие во всех турнирах и первенствах. Поздравления принимала и сборная команду физкультурно-спортивного клуба «Славянск», которая заняла второе место в районной спартакиаде.

Итоги 2019 спортивного года подведены, но уже в ближайшую субботу 8 февраля стартует XIV спартакиада трудящихся. В этом году все спортивные рекорды будут посвящены 75-летию со дня Великой Победы.

225

455

5554

2221

2256

2455

2555

225

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах