Главная страница > Соглашения, извещения, сообщения, протоколы комиссий > Извещение

Организатор открытого конкурса: отдел строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации  Славянского городского поселения Славянского района

Форма торгов: открытый конкурс.

Заказчик: Администрация Славянского городского поселения Славянского района.

Юридический и фактический адрес Организатора конкурса: 353560, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Школьная, дом 333, каб. 7.

Контактное лицо: Бутримов Максим Юрьевич – главный специалист отдела строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации  Славянского городского поселения Славянского района 

Контактные телефоны: (8918) 43-52-051, адрес электронной почты stroi.jkh.sgpsr@yandex.ru

Цель открытого конкурса: выбор юридических лиц или индивидуальных предпринимателей, предложивших лучшие условия для выполнения безопасной и качественной перевозки пассажиров по муниципальному маршруту регулярных перевозок Славянского городского поселения Славянского района.

Предмет открытого конкурса: право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории Славянского городского поселения Славянского района в соответствии с требованиями, указанными в конкурсной документации № 1 (далее – конкурсная документация) и соответствующих законодательству Российской Федерации и Краснодарского края.

Сведения об объекте открытого конкурса: представлены в приложении № 1 конкурсной документации.

Порядок проведения открытого конкурса и определения победителя открытого конкурса: указан в конкурсной документации.

Выдача свидетельства: свидетельство выдается в течение десяти дней со дня подписания протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе сроком
на 5 лет.

Размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление конкурсной документации: бесплатно.

Конкурсная документация размещена на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района www.cityslav.ru.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: после опубликования на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса организатор конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение 2 рабочих дней со дня получения заявления предоставляет заявителю конкурсную документацию. Конкурсная документация выдаётся заявителю по адресу организатора открытого конкурса в рабочие дни с 9 ч.00мин. до 16 ч.00мин. (перерыв с 12 ч.00мин. до 13 ч.00мин.), а так же размещается на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района.

Решение о внесении изменений в извещение о проведении открытого конкурса принимается его организатором не позднее чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе. Изменение предмета открытого конкурса не допускается. Изменения, внесенные в извещение о проведении открытого конкурса, размещаются на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района  в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". В течение пяти рабочих дней со дня принятия указанного решения такие изменения размещаются организатором конкурса в порядке, установленном для размещения на сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" извещения о проведении конкурса. При этом срок подачи заявок на участие в открытом конкурсе должен быть продлен таким образом, чтобы со дня опубликования и (или) размещения изменений, внесенных в извещение о проведении открытого конкурса, до даты окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе этот срок составлял не менее чем двадцать дней.

Организатор конкурса, разместивший извещение о проведении открытого конкурса, вправе отказаться от его проведения полностью или в части не позднее чем за тридцать дней до даты проведения конкурсной комиссией процедуры оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе. Извещение об отказе от проведения открытого конкурса размещается организатором конкурса в течение пяти рабочих дней со дня принятия решения об отказе от проведения открытого конкурса в порядке, установленном для размещения на сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района  в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" извещения о проведении открытого конкурса, а лицам, подавшим заявки на участие в открытом конкурсе, в письменной форме или в форме электронного документа направляются соответствующие уведомления.

Место, дата и время начала и окончания срока подачи и регистрации заявок
на участие в открытом конкурсе:

начало приёма заявок –  3 марта  2020 г., 9 час. 00 мин. по адресу организатора конкурса

окончание приёма и регистрации заявок –  2 апреля  2020 г., 9 час. 00 мин. по адресу организатора конкурса,

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе:  2 апреля   2020 г., в 14 час. 00 мин. по адресу , 353560, Краснодарский край,  г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, дом 22, каб. 321.

Срок действия свидетельства по лоту № 1 - 5 лет со дня выдачи.

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (скачать)

                                                                   

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах