Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.02.2020 № 131

О координационном совете по оказанию материальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, зарегистрированным по постоянному месту проживания на территории Славянского городского поселения Славянского района

Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Бюджетным кодексом Российской Федерации, в целях обеспечения правовой основы оказания социальной помощи в Славянском городском поселении Славянского района п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить состав координационного совета по оказанию материальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, зарегистрированным по постоянному месту проживания на территории Славянского городского поселения Славянского района (далее – Совет), согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.  

2. Утвердить положение о Совете согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Утвердить Положение о порядке оказания материальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, зарегистрированным по постоянному месту проживания на территории Славянского городского поселения Славянского района, согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.  

4. Признать утратившими силу пункты 1-3 постановления администрации Славянского городского поселения Славянского района от 6 декабря 2018 года № 1552 «О создании координационного совета по оказанию материальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, проживающим на территории Славянского городского поселения Славянского района».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района С.В. Мащенко.

6. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                            А.Б. Берсенев

 

 

 

 

 

 

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах