Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20.02.2020 № 161

Об участии Славянского городского поселения Славянского района во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2021 - 2022 годах

         В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами предоставления средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетом субъектов Российской Федерации для поощрения муниципальных образований-победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды, утвержденными постановлением Правительства от 7 марта 2018 года № 237, Уставом Славянского городского поселения Славянского района п о с т а н о в л я ю:

1. Принять участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2021 - 2022 годах среди малых городов и исторических поселений.

2. Принять решение о возложении функций по проведению конкурса на общественную комиссию для организации общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды Славянского городского поселения Славянского района на 2018-2024 годы» (далее Общественная комиссия).

3. Общественной комиссии:

1) организовать с 10 марта 2020 года по 24 марта 2020 года сбор предложений по отбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды среди малых городов и исторических поселений;

2) принять не позднее 30 марта 2020 года на очном заседании общественной комиссии решение о подведении итогов приема предложений от населения и определить общественную территорию, в отношении которой поступило наибольшее количество предложений для реализации проекта;

3) принимать предложения в здании администрации Славянского городского поселения района по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22 и по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Победы, 272.

4. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.cityslav.ru) и обнародовать в специально установленных местах.

5. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                            А.Б. Б

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах