Главная страница

Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

На территории города и района с 16 марта по 27 марта 2020 года будет проводиться первый этап всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», которая направлена на выявление и пресечение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Акция стала эффективной формой взаимодействия с гражданами в сфере противодействия незаконному обороту и потреблению наркотиков.

Благодаря данному мероприятию люди больше узнают о деятельности полиции, органов власти и общественных организаций по предупреждению и пресечению правонарушений, связанных с незаконным оборотом и распространением наркотиков, а также о возможности обратиться к специалистам в сфере лечения и реабилитации наркозависимых.

В рамках акции сотрудниками полиции будут проводиться рейдовые мероприятия по местам возможного сбыта наркотиков, беседы и лекции с учащимися образовательных учреждений. В полицию граждане могут сообщить о фактах распространения наркотиков, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых и другую интересующую информацию.

Сообщить о незаконном распространении наркотиков и о лицах, причастных к совершению преступлений, можно по телефонам: 102 или по номеру: 8 (86146) 2-10-72.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах