Главная страница

Дорогие ветераны! Уважаемые земляки! Поздравляем вас с Днем Победы!

Дорогие ветераны!

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с Днем Победы!

9 мая - особенный праздник. Он находит искренний отклик в сердце каждого из нас. Победа в Великой Отечественной войне принесла нашей многонациональной стране великую и неувядаемую славу, а всем нам — гордость за воинов-героев, победивших фашизм.

Пройдут годы, сменится еще не одно поколение, но День Победы останется символом мужества и отваги, твердости духа и искренней любви к Родине. Этот праздник объединяет всех нас и вдохновляет на новые свершения ради благополучия и процветания России!

75 лет со дня Великой Победы вместе с нами встречают 25 ветеранов, проживающих в Славянске-на-Кубани. Среди них, Вертель Василий Васильевич, Гончаров Василий Афанасьевич, Демченко Николай Иванович, Дреев Филипп Ананьевич, Ключенок Анна Филипповна, Коваль Федор Данилович, Кузнецов Павел Петрович, Перевалов Алексей Сергеевич, Плотницкий Григорий Евдокимович, Порядина Мальвина Ивановна, Прищепа Виктор Константинович, Сидельник Мария Матвеевна, Скулова Вера Павловна, Степанов Павел Семенович, Стрижакова Раиса Владимировна, Тимошенко Михаил Васильевич, Трегубенко Григорий Ефимович, Хачатурова Софья Назаровна, Тютюнников Алексей Алексеевич, Хильченко Мария Петровна, Прищенко Филипп Андреевич, Шопина Надежда Кирилловна, Травнев Иван Захарович, Санин Александр Григорьевич, Шевцов Александр Иванович.

Дорогие ветераны! Вы приняли на себя тяжелейший удар и самоотверженно преодолели все испытания. Низкий вам поклон за то, что в жестокой битве с врагом вы защитили Отечество, отстояли свободу и мир. Искренне благодарим вас за ратный и трудовой подвиг в годы войны, за возрождение страны в послевоенное время.

Уважаемые земляки, будем достойны подвига старшего поколения, сохраним истинную правду о войне, о героизме советского народа и передадим эту память потомкам.

Желаем ветеранам здоровья, долголетия, заботы и внимания окружающих, а всем жителям города – мирного неба над головой, счастья, веры в себя, и в будущее нашей страны!

С праздником! С Днем Победы!

Глава города Славянска-на-Кубани                                                                    Александр Берсенев

Председатель Совета                                                                                                Андрей Ракуленко

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах