Главная страница

Временно приостановлено проведение профилактических медосмотров

Уважаемые жители города и района! В соответствии с приказом министерства здравоохранения Российской Федерации от 19 марта 2020 года №198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19", приказа министерства здравоохранения Краснодарского края от 16 марта 2020 года №1240 "О введении режима повышенной готовности медицинских организаций и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)", в целях обеспечения охраны здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Краснодарского края временно приостановлено проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации в медицинских организациях, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

Временное свидетельство, подтверждающее оформление полиса ОМС, находящееся у Вас на руках, является действующим до замены его на полис ОМС единого образца. Срок действия временного свидетельства, подтверждающего оформление полиса ОМС, продлен постановлением Правительства РФ от 03.04.2020 № 432 до 31.12.2020. Отказы в оказании медицинской помощи не допустимы.

При возникновении вопросов при получении медицинской помощи по временному свидетельству Вы можете обратиться в свою страховую медицинскую организацию по номеру телефона, указанному во временном свидетельстве или в Темрюкский МРФ по телефону горячей линии (886148) 5-37-06.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах