Главная страница

Вкусная акция ко Дню России

Ароматный фруктовый пирог приготовили сегодня в семье Новиковых. Многодетная мама Мария Владимировна вместе с тремя детьми присоединилась к акции под названием «Испеки пирог и скажи спасибо».

Хорошее настроение, любовь и уважение вложили они в свежую выпечку. Сегодня наш пирог отправился на улицу Комсомольскую, к ветерану вооружённых сил СССР, гвардии майору Шенгелии Заури Владимировичу. 30 лет он отдал военной службе, более пятнадцати лет преподавал основы безопасности жизнедеятельности в средней школе № 3.

- Я до сих пор с теплом и благодарностью вспоминаю этого человека - своего учителя и наставника. Пирог мы испекли специально для него, - поясняет Мария Новикова. - Ещё будучи десятиклассницей я помогала ему в создании школьного музея трудовой и боевой славы. Теперь, спустя много лет, уроки мужества он проводит уже для моих детей. Ему я говорю огромное спасибо и выражаю слова благодарности за то добро, которое он делает для всех учеников. Желаю здоровья и долгих лет жизни!

Суть мероприятия заключается в том, чтобы самостоятельно испечь пирог, который вы подарите людям - родным, знакомым, ветеранам, врачам в знак благодарности за добрые дела или какую-либо помощь. А украшает его триколор – уменьшенная копия российского флага.

Целую неделю, ко Дню России, пироги будут печь во многих домах. А кому вы приготовите вкусную выпечку и скажете спасибо? Присылайте фото в Instagram на @slavyansk.nk, отмечайте #спасибородина и #деньроссии, размещайте снимки с благодарностями в своих социальных сетях, дарите добро окружающим.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах