Главная страница

Обязательное соблюдение требований

Для предотвращения угрозы распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Краснодарского края, а также в соответствии с требованиями постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Краснодарского края продолжает действовать режим функционирования «Повышенная готовность».

На период действия режима «Повышенная готовность» работники объектов потребительской сферы должны обеспечивать обязательное использование  средств индивидуальной защиты органов дыхания (медицинские маски, респираторы и иные их замещающие изделия).

Также, не допускать на объектах потребительской сферы нахождение граждан без средств индивидуальной защиты органов дыхания (масок).

Разместить информацию об обязательном использовании гражданами средств индивидуальной защиты при входе и нахождении в объектах потребительской сферы, и отказа в обслуживании в случае несоблюдения данных требований.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах