Главная страница > Совет депутатов > Решения Совета > от 29.10.2020 № 2 Об утверждении Правил содержания собак и кошек (изменения)

О признании решения девятнадцатой сессии Совета Славянского городского поселения Славянского района от 11.04.2007 № 12 «Об утверждении Правил содержания собак и кошек на территории Славянского городского поселения Славянского района» (с изменениями от 23.12.2008) утратившим силу

В соответствии с Федеральным законом от 27 декабря 2018 г. N 498-ФЗ "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", постановлениями Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2019 г. N 1180 "Об утверждении методических указаний по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев",  от 23 ноября 2019 г. N 1504 "Об утверждении методических указаний по организации деятельности приютов для животных и установлению норм содержания животных в них", Совет Славянского городского поселения Славянского района  р е ш и л:

1. Решение девятнадцатой  сессии Совета Славянского городского поселения Славянского района от 11 апреля 2007 № 12 «Об утверждении Правил содержания собак и кошек на территории Славянского городского поселения Славянского района» (с изменениями от 23.12.2008) признать утратившим силу.

2. Администрации Славянского городского поселения Славянского района  обнародовать данное решение в специально установленных местах и на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                            А.Б. Берсенёв

Председатель Совета

Славянского городского поселения                                                  А.Г. Ракуленко

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах