Главная страница

«Темрюкский реабилитационный центр»

На сегодняшний день с управлением социальной защиты населения в Славянском районе работает государственное казенное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Темрюкский реабилитационный центр», где бесплатно детям с ограниченными возможностями до 18 лет предоставляются социальные и реабилитационные услуги в полустационарной форме и дистанционно.

Услуги, предоставляемые в полустационарной форме, оказываются в виде занятий со специалистами центра (от 3 до 5 в день) и оздоровительных процедур согласно рекомендациям лечащего врача.

Во время проведения занятий родители и иные законные представители детей могут находиться в учреждении.

Центр работает по инновационной модели многокомпонентного реабилитационного процесса для детей-инвалидов с различными ограничениями жизнедеятельности. Курс социальной реабилитации составляет 24 календарных дня, в ходе которых предоставляется комплекс социальных, психологических, медицинских и реабилитационных услуг с учетом индивидуальных особенностей каждого ребенка.

Обращаем Ваше внимание, что для получения социальных услуг дистанционно необходимо при себе иметь компьютер, ноутбук или мобильное устройство, поддерживающие интернет и видео связь для проведения занятий в онлайн-режиме и просмотра обучающих видеороликов педагогов реабилитационного центра.

Более подробную информацию об условиях предоставления социальных услуг центром можно узнать на сайте: http://temrukskiy-rc.ru или по телефонам: (86148) 93-6-41, 8-918-488-64-27.

При возникновении вопросов и за получением более подробной консультации можно обращаться по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Ленина, д. 14, каб. № 7 или по телефону: 8(86146) 4-09-76 (Коцарева Виктория Викторовна).

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах