Главная страница

Праздник в городе и районе

С 24 по 26 сентября в городе пройдут мероприятия, посвящённые Дню Славянского района и города Славянска-на-Кубани.

Все три дня будут работать тематические фотозоны для жителей разного возраста. Площадки расположатся на Театральной площади, около библиотеки и кинотеатра по улице Красной.

24 сентября отметят заслуженными наградами наших земляков, которые добились высоких результатов в различных сферах деятельности.

В этот же день организовано проведение разнообразных молодёжных мероприятий. С 16.00 на Театральной площади состоится фотокросс «Лица города», а в 19.00 в Северном парке пройдёт концерт «Поющие гитары». После его завершения желающие смогут остаться для просмотра фильма в летнем кинотеатре.

25 сентября с утра, в парке им. Г.Пономаренко, расположится выставка с экспонатами об истории Славянского района и сельских поселений.

В 10.00 для любителей ярких и зажигательных мелодий пройдёт фестиваль «Уличные танцы» на Театральной площади.  

С 11.00 в школе «Изумруд» поклонники конного спорта могут посетить открытое первенство «Золотая подкова».

В Северном парке будут работать молодёжные творческие станции. Дети и их родители приглашаются к 17.00 часам.

В субботу и воскресенье с 9 часов утра в Северном парке развернётся всеми любимая выставка «Город мастеров». Здесь соберутся ремесленники, живописцы, умельцы прикладного творчества.

Завершится празднование Дня Славянского района и города Славянска-на-Кубани фестивалем «Казачьему роду нэма переводу», который пройдёт 26 сентября в 10.00 на Театральной площади.

Уважаемы славянцы! Посещая праздничные мероприятия, не забывайте про ограничительные меры безопасности от COVID-19. Носите маски, пользуйтесь антисептиками, соблюдайте социальную дистанцию.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах