Главная страница

В Славянском районе завтра начнутся выборы депутатов ГД Федерального Собрания РФ восьмого созыва

Как и по всей России, в районе голосование будет многодневным и продлится с 17 по 19 сентября. Избиратели могут отдать свой голос в любой удобный для них день - пятницу, субботу или воскресенье. Завтра в 08.00 в Славянском районе откроются 68 участков.

Сейчас особенно важно проголосовать и выбрать направление, по которому пойдет страна, как будет развиваться экономика, какой будет наша новая реальность.

Призываем отдать свой голос за кандидатов и политические партии, на местах созданы все условия, чтобы выборы прошли безопасно и в штатном режиме.

Избирательные участки будут открыты с 8.00 утра до 20.00 вечера. На каждом из них будет обеспечено соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора. Все участки прошли проверку и получили паспорта готовности.

Работают цифровые сервисы Центральной избирательной комиссии России, которые позволяют найти свой избирательный участок, проверить информацию о себе в списках избирателей, получить сведения о кандидатах, о проходящих избирательных кампаниях.

Данная информация доступна на сайте ЦИК РФ http://www.cikrf.ru/.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах