Главная страница > Совет депутатов > Решения Совета > от 23.12.2021 № 5 Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства (изменения)

О внесении изменений в решение 24 сессии Совета Славянского городского поселения Славянского района от 22 сентября 2021 г. № 4 Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Славянского городского поселения Славянского района

В целях приведения нормативных правовых актов Славянского городского поселения Славянского района в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации Совет Славянского городского поселения Славянского района, Совет Славянского городского поселения Славянского района р е ш и л:

1. Внести в Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Славянского городского поселения Славянского района, утверждённое решением 24 сессии Совета Славянского городского поселения Славянского района от 22 сентября 2021 г. № 4 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Славянского городского поселения Славянского района» следующие изменения и дополнения:

1) подпункт 3.4.2 пункта «Профилактический визит» изложить в новой редакции: «3.4.2. В ходе профилактического визита контролируемое лицо информируется об обязательных требованиях, предъявляемых к его деятельности либо к принадлежащим ему объектам контроля, их соответствии критериям риска, основаниях и о рекомендуемых способах снижения категории риска, а также о видах, содержании и об интенсивности контрольных мероприятий, проводимых в отношении объекта контроля исходя из его отнесения к соответствующей категории риска.»;

2) подпункт 4.2.6. пункта 4.1 «Контрольные мероприятия. Общие вопросы» следующий за пунктом 4.2.6. считать пунктом 4.2.7.;

3) подпункт 5.2 пункта 5 «Досудебное обжалование» дополнить вторым абзацем следующего содержания: «Жалоба, содержащая сведения и документы, составляющие государственную или иную охраняемую законом тайну, подается контролируемым лицом в уполномоченный на рассмотрение жалобы орган, без использования единого портала государственных и муниципальных услуг и (или) региональных порталов государственных и муниципальных услуг в порядке, установленном настоящим Положением, с учетом требований законодательства Российской Федерации о государственной и иной охраняемой законом тайне.».

2. Администрации Славянского городского поселения Славянского района обнародовать настоящее решение на сайте администрации в информационной сети «Интернет» и в специально установленных местах.

3.  Решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                            А.Б. Берсенев

Председатель Совета Славянского

городского поселения

Славянского района                                                                             А.Г. Ракуленко

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах