Главная страница > Город > Сведения о правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости > с/т «Ивушка», участок № 303, с кадастровым номером 23:27:1301002:307

О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости

В соответствии со статьей 69.1 Федерального закона Российской Федерации от 13 июля 2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», в целях наполнения Единого государственного реестра недвижимости (далее – ЕГРН) сведениями об объектах недвижимости с недостающими характеристиками и выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, не зарегистрировавших права на такие объекты недвижимости в ЕГРН, п о с т а н о в л я ю:

1. В отношении земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Славянский район, с/т «Ивушка», участок № 303, с кадастровым номером 23:27:1301002:307 в качестве его правообладателя, владеющего данным объектом недвижимости на праве собственности, выявлена Попко Филиция Васильевна 01 февраля 1950 года рождения, место рождения с. Слобода Новосельского района Черновицкой области, паспорт гражданина Российской Федерации серия 03 09 № 321211 выдан Отделом УФМС России по Краснодарскому краю в Славянском районе, дата выдачи 14 января 2010 г., код подразделения 230-025, СНИЛС 108-412-41621, проживающая (зарегистрирована по месту жительства) по адресу: Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Безымянная, д. 52.

2. Право собственности Попко Филиции Васильевны на указанный в пункте 1 настоящего постановления объект недвижимости подтверждается свидетельством на право собственности на землю от 11 марта 1996 г. серия    РФ-XXVIII КДК 22 № 0892199, регистрационная запись от 11 марта 1996 г.            № 27-2727.

3. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Маркова А.А.) обеспечить размещение сведений о данном объекте недвижимости и выявленном правообладателе на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.cityslav.ru) в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента подготовки проекта решения.

4. Поручить отделу по управлению муниципальным имуществом администрации Славянского городского поселения Славянского района (Турчина Е.В.) в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента подготовки проекта решения:

1) направить заказным письмом с уведомлением о вручении проекта решения лицу, выявленному в качестве правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости, по адресу регистрации по месту жительства и (или) по месту пребывания (в отношении физического лица), или по адресу юридического лица в пределах его места нахождения (в отношении юридического лица). В случае, если правообладателем ранее учтенного объекта недвижимости в уполномоченный орган в письменном виде представлены сведения об адресе электронной почты для связи с ним, указанный проект решения в форме электронного документа и (или) электронного образа документа направляется ему только по такому адресу электронной почты;

2) направить в орган регистрации прав заявление о внесении в Единый государственный реестр недвижимости сведения о правообладателе ранее учтенного объекта.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам имущественных и земельных отношений Коновалова А.В.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                            А.Б. Берсенев

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах