Главная страница

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 763 от 27.07.2012 г.

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАВЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 27.07.2012 г.                                                                                                 № 763

г.Славянск-на-Кубани

 

О подготовке проекта планировки и проекта межевания территорий

Славянского городского поселения Славянского района

 

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса, статьей 16 Правил землепользования и застройки Славянского городского поселения Славянского района, утвержденных решением сорок пятой сессии Совета Славянского городского поселения Славянского района от 4 февраля 2009 года № 6 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Славянского городского поселения Славянского района» и на основании заявления Ераносьяна Александра Жирайровича п о с т а н о в л я ю:

1. Подготовить проект внесения изменений в проект детальной планировки центральной части Славянского городского поселения Славянского района в целях размещения магазина по улице Ковтюха между улицами Победы и Троицкой.

2. Отделу архитектуры и градостроительства администрации Славянского городского поселения Славянского района (Устименко):

1) В течение месяца со дня опубликования постановления принимать от заинтересованных физических или юридических лиц предложения о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории;

2) В течение двух недель со дня окончания срока направления предложений заинтересованными лицами обобщить поступившие предложения, подготовить и утвердить градостроительное задание на подготовку документации по планировке территорий, содержащее требования к ее составу и содержанию, иные необходимые требования;

3) Осуществлять проверку документации по планировке территорий на соответствие требованиям документов территориального планирования, правил землепользования и застройки, требованиями технических регламентов, градостроительных регламентов с учетом границ территорий объектов культурного наследия, включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, границ территорий вновь выявленных объектов культурного наследия, границ зон с особыми условиями использования территорий.

3. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Славянского городского поселения Славянского района в течение 3 дней со дня его подписания.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 

 

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                                                  Р.И.Синяговский

 

 

 

 

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах