Главная страница

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 833 от 16.08.2012г.

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАВЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 16.08.2012г.                               № 833

 

Об утверждении средней рыночной стоимости

одного квадратного метра общей площади жилья

по Славянскому городскому поселению Славянского района 

на третий квартал 2012 года

 

На основании приказа Министерства регионального развития Российской Федерации от 7 июня 2012 года № 225 «О нормативе стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья на второе полугодие 2012 года и средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по субъектам Российской Федерации на третий квартал 2012 года», в целях выполнения распоряжения главы муниципального образования Славянский район от 8 августа 2008 года № 441-р «О реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить на третий квартал 2012 года среднюю рыночную стоимость одного квадратного метра общей площади жилья, подлежащую применению для расчета размеров социальных выплат для всех категорий граждан, которым указанные социальные выплаты предоставляются за счет средств федерального бюджета на приобретение жилых помещений, в сумме 33 650 (тридцати трех тысяч шестисот пятидесяти) рублей.

2. Начальнику отдела организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района В.В.Беляеву опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по экономике, финансам и бюджету И.А.Дмитриева.

4. Постановление вступает в силу со дня его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2012 года.

 

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                        Р.И.Синяговский

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах