Главная страница

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1018 от 11.10.2012г.

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАВЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11.10.2012г.                                                                                                        № 1018

 

г.Славянск-на-Кубани

 

О принятии решений по результатам публичных слушаний

 

В соответствии со статьями 39 и 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании рекомендаций комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки территории Славянского городского поселения Славянского района по результатам публичных слушаний, проведенных 3 октября 2012 года п о с т а н о в л я ю:

1. Принять решения по предоставлению разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков или отказу в предоставлении такого разрешения согласно приложению № 1.

2. Принять решения по разрешению на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства или отказу в предоставлении такого разрешения согласно приложению № 2.

3. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 

 

 

Исполняющий обязанности

главы Славянского городского

поселения Славянского района                                                                            А.В.Коновалов

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1

 

Решения по предоставлению разрешений на условно

разрешенный вид использования земельных участков или

отказу в предоставлении такого разрешения

 

1. Отказать в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка общей площадью 887 кв. м, с кадастровым номером 23:48:0201018:9, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани,     ул. Ковтюха, 142, с использования для индивидуального жилья и ведения огородничества под индивидуальное жилищное строительство с магазином, в связи с несоответствием правилам землепользования и застройки территории Славянского городского поселения Славянского района.

2. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка, общей площадью 489 кв. м, с кадастровым номером 23:48:0303006:1048, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани,          ул. Дружбы Народов, 13/2, с использования под площадку для торговли строительными материалами под магазин-закусочную.

3. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка, общей площадью 298 кв. м, с кадастровым номером 23:48:0401011:36, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани,              ул. Школьная, 191-а, с использования под магазин смешанных товаров, аптеки, парикмахерской под торгово-административный комплекс.

4. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка, общей площадью 2044 кв. м, с кадастровым номером 23:48:0203004:76, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Полковая, 273, с использования для индивидуального жилищного строительства под здание делового, административного и коммерческого назначения.

5. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка, общей площадью 1847 кв. м, с кадастровым номером 23:48:0203004:44, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, 100, с использования для строительства двухэтажного здания автосалона с офисными помещениями и размещением площадки по продаже автомобилей под здание делового, административного и коммерческого назначения.

6. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования части земельного участка, общей площадью 25 кв. м, с кадастровым номером 23:48:0301040:0013, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани,          ул. Полковая, 126, с использования для индивидуального жилья под шиномонтажную мастерскую.

 

Исполняющий обязанности

начальника отдела архитектуры и

градостроительства Славянского городского

поселения Славянского района                                                         Н.А.Устименко

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 2

 

Решения по разрешению на отклонение от предельных параметров

разрешенного строительства объектов капитального строительства или

отказу в предоставлении такого разрешения

 

1. Отказать в разрешении отклонения от предельных параметров строительства магазина, сблокированного со зданием индивидуального жилого дома с магазином, общей площадью до 500 кв. м, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, 142, кадастровый квартал 23:48:0201018, ограниченный улицами Ковтюха, Колхозной, Пионерской, Рыночной в г. Славянске-на-Кубани, по границе земельного участка, расположенного по адресу:        г. Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, 144, в связи с  несоответствием правилам землепользования и застройки территории Славянского городского поселения Славянского района.

2. Отказать в разрешении отклонения от предельных параметров строительства индивидуального жилого дома, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Пушкина, 256, кадастровый квартал 23:48:0301035, ограниченный улицами Пушкина, Колхозной, Рыночной, Шаумяна в г. Славянске-на-Кубани, по границе земельного участка, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Колхозная, 135, в связи с отсутствием согласия собственника смежного земельного участка.

3. Отказать в разрешении отклонения от предельных параметров строительства магазина общей площадью до 1200 кв. м, расположенного по адресу:    г. Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 231, кадастровый квартал 23:48:0203001, ограниченный улицами Отдельской, Пионерской, Ковтюха, Колхозной  в г. Славянске-на-Кубани, в связи с отсутствием согласия собственника смежного земельного участка.

4. Отказать  в разрешении  отклонения от предельных  параметров  строительства  торгово-развлекательного  комплекса, общей  площадью  до 14 000  кв. м,  расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 5, кадастровый квартал 23:48:0203034, ограниченный улицами Красной, Набережной, Дзержинского, Ленина в г. Славянске-на-Кубани, по границам земельного участка, в связи с несоответствием правилам землепользования и застройки территории Славянского городского поселения Славянского района.

5. Разрешить отклонение  от предельных  параметров разрешенного строительства магазина непродовольственных товаров, общей площадью до 600     кв. м, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Пионерская, 10, кадастровый квартал 23:48:0202025, ограниченный улицами Пионерской, Дзержинского, Школьной, Проточной в г. Славянске-на-Кубани, на расстоянии 0,5 метра от границы земельного участка, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Пионерская, 8.

6. Разрешить отклонение от предельных параметров разрешенного строительства торгово-административного комплекса, общей площадью до 400 кв. м, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Школьная, 191-а, кадастровый квартал 23:48:0401011, ограниченный улицами Школьной, Шаумяна, Островского, Гриня в г. Славянске-на-Кубани, на расстоянии 0,3 метра от границы земельного участка, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Школьная, 191 и по границе земельного участка, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Школьная, 191.

7. Разрешить отклонение от предельных параметров разрешенного строительства здания делового, административного и коммерческого назначения общей площадью более 200 кв. м, расположенного на земельных участках по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, 100 и ул. Полковая, 273, кадастрового квартала 23:48:0203004, ограниченного улицами Полковой, Ковтюха, Батарейной, Пионерской в г. Славянске-на-Кубани, по общей границе земельных участков, по границе земельного участка, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Полковая, 269 и на расстоянии 0,5 метров от границы земельного участка, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, 98.

8. Отказать в разрешении отклонения от предельных параметров строительства нежилого помещения под офис, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, 67, кадастровый квартал 23:48:0203016, ограниченный улицами Ковтюха, Красной, Полковой, Батарейной в г. Славянске-на-Кубани, на расстоянии 2 метров от границы земельного участка (красной линии) со стороны ул. Ковтюха,  в связи с отсутствием согласия всех собственников земельного участка.

9. Разрешить отклонение от предельных параметров разрешенного строительства магазина-закусочной общей площадью до 400 кв. м, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Дружбы Народов, 13/2, кадастровый квартал 23:48:0303006, ограниченный улицами Дружбы Народов, Вокзальной, Крупской в г. Славянске-на-Кубани, на расстоянии 2 метров от границы земельного участка (красной линии) со стороны ул. Дружбы Народов, по границе земельного участка, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани,          ул. Дружбы Народов, 15-а и на расстоянии 0,5 метров от границы земельного участка, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Дружбы Народов, 15-а.

 

 

 

Исполняющий обязанности

начальника отдела архитектуры и

градостроительства Славянского городского

поселения Славянского района                                                         Н.А.Устименко

 
   

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах