Главная страница

Желанные подарки детям

21 декабря стартовала краевая благотворительная акция «Новый год придет в больницу!», которая проводится в рамках краевой программы «ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК. ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ».

В этот же день администрация города и депутаты городского Совета, поддержавшие губернаторскую инициативу, пришли к «Ёлке желаний» в торговый центр «Бегемотик».

Глава города Александр Васильевич Коновалов, вместе с волонтёрами и управлением семьи и детства администрации Славянского района посетил несколько семей, где передал подарки детям. В семье Дрокиных их трое. Двойняшки-первоклассницы Мария и Люба, а также их старшая сестра Русалина вежливые и воспитанные девочки, они с блеском в глазах встречают гостей, приглашают всех к чаю и без запинок читают наизусть стихотворения.

Александр Васильевич пожелал девочкам здоровья, успехов в наступающем году и мира их большой и дружной семье.

- Очень приятно видеть счастливые улыбки детей, дороже их нет ничего на свете, - отметил глава города.

В день открытия благотворительной акции волонтеры передали новогодние подарки в шесть семей, где воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья. Всего же за три дня с начала акции было приобретено 230 подарков.

Дети верят в чудо и ждут вашей помощи. Подарок может приобрести каждый! Приходите семьей, с детьми, расскажите им о благотворительности, взаимопомощи и покажите пример настоящей заботы о ближнем.

Приглашаем всех в торговые центры «Бегемотик» (г.Славянск-на-Кубани, ул.Ковтюха, д. 150), «Малыш» (г.Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, д. 21) и магазин «Рубин» (г.Славянск-на-Кубани, ул. Красная, д. 53). Именно там установлены новогодние «Елки желаний», где каждый славянец может исполнить желания детей, сняв «снегиря» с елки, купив игрушку в торговом центре и передав ее волонтеру для вручения ребенку.

Дорогие земляки! Помните, новый год - это пора чудес, и чудо может сотворить каждый! Примите участие в акции! Помогите исполнить детские мечты!

Благотворительная акция будет действовать до 30 декабря 2012 года.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах