Главная страница

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1292 от 24.12.2012г.

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАВЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24.12.2012                                                                                 № 1292

 

Об утверждении проекта планировки территории

для размещения административного здания по адресу:

г. Славянск-на-Кубани, ул. Маевское шоссе, 12/4

 

В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании результатов публичных слушаний, проведенных 31 октября 2012 года п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить проект планировки территории для размещения административного здания по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Маевское шоссе, 12/4.

2. Отделу архитектуры и градостроительства администрации Славянского городского поселения Славянского района при подготовке землеотводных документов и размещении объектов строительства в г. Славянске-на-Кубани, кадастровый квартал 23:48:0402044, руководствоваться проектом планировки территории для размещения административного здания по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Маевское шоссе, 12/4.

3. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, иной официальной информации, в течение семи дней со дня утверждения и разместить на официальном сайте Славянского городского поселения Славянского района проект планировки территории для размещения административного здания по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Маевское шоссе, 12/4.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 

 Глава Славянского городского

поселения  Славянского района                                                         А.В.Коновалов

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах