Главная страница

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1290 от 24.12.2012г.

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАВЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24.12.2012                                                                                 1290

 

Об организации ярмарки на территории

общества с ограниченной ответственностью «Славянский рынок»

Славянского городского поселения Славянского района

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», Федеральным законом от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», законом Краснодарского края от 1 марта 2011 года № 2195-КЗ «Об организации деятельности розничных рынков и ярмарок на территории Краснодарского края» и заявлением от 18 декабря 2012 года № 213 общества с ограниченной ответственностью «Славянский рынок» (далее - ООО «Славянский рынок») п о с т а н о в л я ю:

1. ООО «Славянский рынок» организовать проведение ежедневной универсальной розничной ярмарки на земельном участке, находящемся в аренде у ООО «Славянский рынок»,  по ул. Ковтюха между улицами Дзержинского и Набережной кадастровый номер 23:48:0203022:50:

             1)  почтовый адрес: город Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 2;

             2)  контактный телефон, факс - 2-24-39;

             3)  срок проведения ярмарки с 1 января по 2 мая 2013 года, ежедневно с 7.00 до 16.00 часов;

             4) предусмотреть реализацию непродовольственной группы товаров при соблюдении всех требований, предъявляемых к реализации данных видов товаров народного потребления.

             2. Организовать ежедневные ярмарки-продажи с 7.00 до 16.00 часов по адресу: город Славянск-на-Кубани, ул. Дзержинского между улицами Красной и Ковтюха, на земельном участке, находящемся в аренде у ООО «Славянский рынок», кадастровый номер 23:48:0203021:0003.

             1) Предусмотреть реализацию следующих видов товаров по ценам ниже рыночных на 10 %: мясная продукция, рыбная продукция, кондитерские изделия, бакалейная и молочная продукция, куриное яйцо, растительное масло, свежие овощи и фрукты, консервированная и квашеная продукция, непродовольственная группа товаров при соблюдении всех требований, предъявляемых к реализации данных видов товаров народного потребления. Обеспечить соблюдение наценки на социально значимые продукты питания в размере 10 %.

3.  Обеспечить меры по охране общественного порядка во время проведения универсальных ежедневных ярмарок.

4. Постановление администрации Славянского городского поселения Славянского района от 22 марта 2012 года № 255 «Об организации ярмарок на территории Славянского городского поселения Славянского района» считать утратившим силу.

5. Отделу финансов, экономики и торговли администрации Славянского городского поселения Славянского района (Кошель) уведомить в установленный срок департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края об организации ярмарки.

 6. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на      заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по экономике, финансам и бюджету И.А.Дмитриева.

 8. Постановление вступает в силу со дня его опубликования, но не ранее 1 января 2013 года.

 

 

 

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                          А.В.Коновалов

      

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах