Главная страница > Соглашения, извещения, сообщения, протоколы комиссий

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Информация о проведении публичных слушаний

по вопросу рассмотрения проекта внесения изменений в

правила землепользования и застройки Славянского

городского поселения Славянского района

 

Информируем Вас о том, что публичные слушания по вопросу «О проекте внесения изменений в правила землепользования и застройки Славянского городского поселения Славянского района в порядке, предусмотренном Градостроительным кодексом Российской Федерации:

1) в части внесения изменений в градостроительный регламент зоны жилой застройки средней этажности (1 ЖЗ 102) планировочного квартала № 170, ограниченного улицами Батарейной, Лермонтова, Проточной, Пионерской, в целях включения в условно-разрешенные виды использования земельных участков под шиномонтажные мастерские;

2) в части внесения изменения в градостроительные регламенты зоны резервного фонда перспективного освоения (по генеральному плану) (11 РФ 1102)  планировочных кварталов № 544 и № 644, в целях включения в основные виды разрешенного использования земельных участков объектов придорожного сервиса;

3) в части внесения изменений в градостроительный регламент зоны жилой застройки средней этажности(1 ЖЗ 102) планировочного квартала № 189, ограниченного улицами Ковтюха, Пионерской, Лермонтова, Батарейной,  в целях включения в условно-разрешенные виды разрешенного использования земельных участков индивидуальных жилых домов;

4) в части внесения изменений в градостроительный регламент зоны транспортной инфраструктуры объектов городского транспорта (5 ТЗ 502) планировочного квартала № 596, в районе садоводческого товарищества «Хуторок», в целях включения в основные  виды использования земельных участков под объекты торгового назначения»

состоятся 13 февраля 2013 года в 17:00 в муниципальном казенном учреждении культуры «Славянская центральная городская библиотека» по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 37.

Все заинтересованные лица вправе принять участие  в публичных слушаниях и направить в комиссию по землепользованию и застройке Славянского городского поселения Славянского района  предложения по подготовке вышеуказанных проектов внесения изменений в правила землепользования и застройки Славянского городского поселения Славянского района.

Предложения могут быть направлены в срок до 12 февраля 2013 года по почте или непосредственно переданы в комиссию по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, 29, каб. 1, тел. 2-11-45.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах