Главная страница > Соглашения, извещения, сообщения, протоколы комиссий

ПРОТОКОЛ № 2

 ПРОТОКОЛ № 2

рассмотрения заявок на участие в конкурсе на  право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом в Славянском городском поселении Славянского района

на г. Славянск-на-Кубани,

ул. Красная, 22, кабинет № 321

25 февраля 2013года

 Ведение протокола начато  14 февраля   2013 года в 14 час. 45 мин.

Ведение протокола окончено 25 февраля 2013 года в 9. 45 мин.

 Согласно части 5 статьи 4.3 Закона Краснодарского края от 7 июля 1999 года № 193-КЗ «О пассажирских перевозках автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Краснодарском крае» допуск перевозчиков к конкурсу производится организатором конкурса.

В соответствии с пунктом 10.2 Положения о конкурсе, на основании результатов рассмотрения заявок на участие в конкурсе, организатором конкурса принимается решение о допуске перевозчика, подавшего заявку на участие в конкурсе, к участию в конкурсе и о признании такого перевозчика участником конкурса или об отказе в допуске такого перевозчика к участию в конкурсе в порядке и по основаниям, которые предусмотрены пунктами 4.3, 4.4 Положения о конкурсе.

 Пунктом 3.1. Положения о конкурсе на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом в Славянском городском поселении Славянского района, утвержденным постановлением администрации Славянского городского поселения Славянского района от 29 марта 2010 года № 167 выполнение функций организатора конкурса, возложено на отдел строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Славянского городского поселения Славянского района.

Мы, должностные лица отдела строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Славянского городского поселения Славянского района (организатора конкурса) – начальник отдела Бабеха Виталий Григорьевич, главный специалист отдела Бутримов Максим Юрьевич по результатам рассмотрения заявок на участие в конкурсе на соответствие требованиям, установленным конкурсной документацией, и соответствие подавших такие заявки перевозчиков требованиям, установленным пунктом 4.2 Положения о конкурсе составили настоящий протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом в Славянском городском поселении Славянского района.

Проведение конкурса объявлено и конкурсная документация утверждена постановлением администрации Славянского городского поселения Славянского района от29 марта 2010 года № 167 . Извещение о проведении конкурса опубликовано в № 4  газеты «Заря Кубани» от 15 января 2013 года и размещено на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в сети Интернет по адресу: slavcity@mailru, где также размещена Конкурсная документация. Конверты с заявками на участие в конкурсе принимались и регистрировались организатором конкурса с 16 января по 14 февраля 2013 года в рабочие дни с 9 до 17 часов,  перерыв с 12 до 13 часов, по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Победы, 272, а 14 февраля 2013 года  – с 8 до 14.00 часов в кабинете 321 по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22.

Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе проведена конкурсной комиссией 14 февраля 2013 года в кабинете 321 по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22. Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе размещен организатором конкурса на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в сети Интернет по адресу slavcity@mailru 15 февраля 2013 года.

 Лот № 14 право осуществлять пассажирские перевозки по маршруту № 9, графики 1-4 «Партизанская – Хлебозавод»

На лот 14 на право осуществлять пассажирские перевозки по маршруту № 9, графики 1-4 «Партизанская – Хлебозавод» поступило 3 заявки.

Заявитель 1,3 простое товарищество в лице индивидуального предпринимателя Емельянова Владимира Александровича, почтовый адрес заявителя: г. Славянск-на-Кубани, ул. Островского, 170 А.

 Подавший заявку на участие в конкурсе перевозчик не соответствует обязательным требованиям, установленным пунктом 9.3 Положения о конкурсе. Подавший заявку на участие в конкурсе перевозчик  не допускается к участию в конкурсе в соответствии с пунктом 9.3. Положения о конкурсе – установление факта подачи одним перевозчиком двух и более заявок на участие в конкурсе  в отношении одного лота.

Заявитель 2 простое товарищество в лице индивидуального предпринимателя Бондаренко Андрея Анатольевича, почтовый адрес заявителя: г.Славянск-на-Кубани, ул. Комсомольская, 141 А.  Подавший заявку на участие в конкурсе перевозчик соответствует обязательным требованиям, установленным пунктом 4.2 Положения о конкурсе. Основания для отказа данному перевозчику в допуске к конкурсу предусмотренные пунктом 4.3 Положения о конкурсе отсутствуют. Подавший заявку на участие в конкурсе перевозчик допускается к участию в конкурсе и признается его участником.

В соответствии с пунктом 10.2 Положения, настоящий протокол рассмотрения заявок подлежит размещению на  официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в сети Интернет по адресу slavcity@mailru.

 

 

 

Начальник отдела строительства,

жилищно-коммунального хозяйства,

транспорта и связи администрации

Славянского городского поселения

Славянского района                                                                                В.Г.Бабеха

 

 

Главный специалист отдела

строительства, жилищно-коммунального

хозяйства, транспорта и связи

 администрации Славянского

городского поселения Славянского района                                  М.Ю.Бутримов

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах