Главная страница

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 250 от 26.03.2013г.

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАВЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26.03.2013г.                                                                              № 250

 

г.Славянск-на-Кубани

 

О подготовке проекта о внесении изменений

в правила землепользования и застройки Славянского

городского поселения Славянского района

 

 В целях совершенствования порядка регулирования землепользования и застройки на территории Славянского городского поселения Славянского района, в соответствии со статьями 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, заключений комиссии по землепользованию и застройки территории Славянского городского поселения Славянского района от 5 марта 2013 года № 09-215/13-12, от 20 марта 2013 года № 09-261/13-12, от 20 марта 2013 года № 09-268/13-12, п о с т а н о в л я ю:

1. Подготовить проект внесения изменений в правила землепользования и застройки Славянского городского поселения Славянского района в порядке, предусмотренном Градостроительным кодексом Российской Федерации:

в части замены территориальной зоны 2ОДЗ-205 общественно-деловой зоны культурно-досугового назначения на территориальную зону 2ОДЗ-203 общественно-деловой зоны торгового назначения планировочного квартала        № 248, ограниченного улицами Ленина, Юных Коммунаров, Победы, Троицкой;

в части внесения изменений в градостроительный регламент зоны жилой застройки средней этажности (1 ЖЗ 102) планировочного квартала № 170, ограниченного улицами Батарейной, Лермонтова, Проточной, Пионерской, в целях включения в условно-разрешенные виды использования земельных участков под мастерские по ремонту легковых автомобилей без покрасочных и рихтовочных работ;

в части замены градостроительных регламентов зоны жилой застройки средней этажности (1 Ж3 102) на градостроительные регламенты зоны индивидуальной жилой застройки постоянного проживания (1 ЖЗ 103) планировочного квартала № 247, ограниченного улицами Ленина, Юных Коммунаров, Краснодарской, Троицкой.

2. Заинтересованным лицам рекомендовать после опубликования данного постановления обеспечить подготовку документов необходимых для подготовки проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Славянского городского поселения Славянского района и предоставить их в комиссию по землепользованию и застройке Славянского городского поселения Славянского района.

3. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) опубликовать настоящее постановление и соответствующее сообщение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Славянского городского поселения Славянского района.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на советника главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи П.Г.Яцкова.

5. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Планировочный квартал 170

Планировочный квартал 247

Планировочный квартал 248

Сообщение о принятии решения о подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки Славянского городского поселения Славянского района

 

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                                                      А.В.Коновалов

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах