Главная страница

РАСПОРЯЖЕНИЕ От 06.05.2013 № 75-Р

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАВЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА

 РАСПОРЯЖЕНИЕ

 От 06.05.2013                                                                      № 75-Р

 г. Славянск-на-Кубани

 

Об утверждении плана мероприятий по противодействию

коррупции в администрации Славянского городского

 поселения Славянского района на 2013 год

  В соответствии с Национальным планом противодействия коррупции на 2012 - 2013 годы, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 13 марта 2012 года № 297, в целях повышения эффективности противодействия коррупции в администрации Славянского городского поселения Славянского района:

1. Утвердить план мероприятий по противодействию коррупции в администрации Славянского городского поселения Славянского района на 2013 год согласно приложению.

2. Структурным подразделениям администрации Славянского городского поселения Славянского района обеспечить выполнение плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации Славянского городского поселения Славянского района на  2013 год.

3. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) обнародовать и  разместить  настоящее постановление в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на  заместителя Славянского поселения Славянского района по вопросам внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами  С.В.Мащенко

5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                    А.В.Коновалов

ПРИЛОЖЕНИЕ

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах