Главная страница

ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 14.05.2013 № 433

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАВЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 14.05.2013                                                                      № 433

г. Славянск-на-Кубани

О подготовке проекта о внесении изменений

в правила землепользования и застройки Славянского

городского поселения Славянского района

В целях совершенствования порядка регулирования землепользования и застройки на территории Славянского городского поселения Славянского района, в соответствии со статьями 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, заключений комиссии по землепользованию и застройки территории Славянского городского поселения Славянского района от 26 апреля 2013 года № 09-472/13-12, от 30 апреля 2013 года № 09-499/13-12, п о с т а н о в л я ю:

1. Подготовить проект внесения изменений в правила землепользования и застройки Славянского городского поселения Славянского района в порядке, предусмотренном Градостроительным кодексом Российской Федерации:

в части внесения изменений в градостроительный регламент зоны военных объектов и режимных территорий оборонного назначения (9 ВРЗ 901) планировочного квартала № 535, ограниченного улицами Донской, Пограничной, Промышленной, в целях включения в основные виды использования земельных участков под многоквартирные жилые дома;

в части замены части территориальной зоны 1 ЖЗ 103 индивидуальной жилой застройки постоянного проживания планировочного квартала № 4, ограниченного улицами Крупской, Полковой, Артельной,  на территориальную зону малоэтажной жилой застройки.

2. Заинтересованным лицам рекомендовать после опубликования данного постановления обеспечить подготовку документов необходимых для подготовки проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Славянского городского поселения Славянского района и предоставить их в комиссию по землепользованию и застройке Славянского городского поселения Славянского района.

3. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) опубликовать настоящее постановление и соответствующее сообщение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Славянского городского поселения Славянского района.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на советника главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи П.Г.Яцкова.

5. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                                                      А.В.Коновалов

планировочный квартал 4

планировочный квартал 535

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах