Главная страница

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05.06.2013 № 506

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАВЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05.06.2013г.                                                                              № 506

г.Славянск-на-Кубани

Об организации и проведении конкурса на право

осуществлять сбор и вывоз мусора и твердых бытовых

отходов в 2013 году с территории Славянского городского

поселения Славянского района, образующихся

в результате жизнедеятельности населения

В целях реализации муниципальной целевой программы «Сбор и вывоз мусора и твердых бытовых отходов с территории Славянского городского поселения Славянского района» на 2013 год, утвержденной постановлением администрации Славянского городского поселения Славянского района от 21 мая 2013 года № 460, руководствуясь Федеральными законами от 6 октября 2003 года  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и от 24 июня 1998 года № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить Положение о конкурсе на право осуществлять сбор и вывоз мусора и твердых бытовых отходов с территории Славянского городского поселения Славянского района в 2013 году, образующихся в результате жизнедеятельности населения согласно приложению № 1.
  2. Утвердить форму заявки на участие в конкурсе на право осуществлять сбор и вывоз мусора и твердых бытовых отходов с территории Славянского городского поселения Славянского района в 2013 году, образующихся в результате жизнедеятельности населения согласно приложению № 2.
  3. Утвердить состав документов, прилагаемых к заявке на участие в конкурсе на право осуществлять сбор и вывоз мусора и твердых бытовых отходов с территории Славянского городского поселения Славянского района в 2013 году, образующихся в результате жизнедеятельности населения согласно приложению № 3.
  4. Утвердить инструкцию по заполнению заявки на участие в конкурсе на право осуществлять сбор и вывоз мусора и твердых бытовых отходов с территории Славянского городского поселения Славянского района в 2013 году, образующихся в результате жизнедеятельности населения согласно приложению № 4.
  5. Утвердить требования к оформлению документов, прилагаемых к заявке на участие в конкурсе на право осуществлять сбор и вывоз мусора и твердых бытовых отходов с территории Славянского городского поселения Славянского района в 2013 году, образующихся в результате жизнедеятельности населения согласно приложению № 5.
  6. Утвердить перечень критериев оценки участников в конкурсе на право осуществлять сбор и вывоз мусора и твердых бытовых отходов с территории Славянского городского поселения Славянского района в 2013 году, образующихся в результате жизнедеятельности населения согласно приложению № 6.
  7. Утвердить форму договора на право осуществлять сбор и вывоз мусора и твердых бытовых отходов с территории Славянского городского поселения Славянского района в 2013 году, образующихся в результате жизнедеятельности населения согласно приложению № 7.
  8. Начальнику организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района В.В.Беляеву разместить данное постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района.
  9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на советника главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, транспорта и связи П.Г.Яцкова.
  10. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                   А.В.Коновалов

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

ПРИЛОЖЕНИЕ 2

ПРИЛОЖЕНИЕ 3

ПРИЛОЖЕНИЕ 4

ПРИЛОЖЕНИЕ 5

ПРИЛОЖЕНИЕ 6

ПРИЛОЖЕНИЕ 7

Приложение к договору

 

 

 

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах