Главная страница

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04.06.2013№ 496

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАВЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 04.06.2013                                                     № 496

г. Славянск-на-Кубани

 

О Порядке работы с обращениями граждан

в администрации Славянского городского поселения

Славянского района

 

В целях реализации Федерального Закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Закона Краснодарского края от 28 июня 2007 года № 1270-КЗ «О дополнительных гарантиях реализации права на обращение в Краснодарском крае» п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить Порядок работы с обращениями граждан в администрации Славянского городского поселения Славянского района согласно приложению.
  2. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  3. Постановление администрации  Славянского городского поселения Славянского района от 27 февраля 2013 года № 145 «О Регламенте исполнения муниципальной функции рассмотрения обращений граждан в администрации Славянского городского поселения Славянского района» признать утратившим силу.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами С.В.Мащенко.
  5. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 Порядок

Приложения

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                  А.В.Коновалов

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах