Главная страница

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.05.2013 № 477

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАВЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30.05.2013г.                                                                                                        № 477

 

г.Славянск-на-Кубани

 

Об утверждении Положения о предоставлении сведений о расходах

и осуществления контроля за соответствием расходов лица,

 замещающего должность муниципальной службы администрации Славянского городского поселения Славянского района, а также

 расходов его  супруги (супруга) и их несовершеннолетних детей

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2013 года № 310 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 3 декабря 2012 года № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение опредоставлении сведений о расходах и осуществления контроля за соответствием расходов лица, замещающего должность муниципальной службы администрации Славянского городского поселения Славянского района, а также расходов его супруги (супруга) и их несовершеннолетних детей (приложение № 1).

2. Утвердить форму справки о расходах лица, замещающего должность муниципальной службы администрации Славянского городского поселения Славянского района, иного лица по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций) и об источниках получения средств, за счет которых совершена указанная сделка (приложение № 2).

3. Установить, что сведения о расходах лиц, замещающих должности муниципальной службы  в администрации Славянского городского поселения Славянского района, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за 2012 год предоставляются до 1 июля 2013 года.

4. Отделу организационно-кадровой работы  администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) обнародовать данное постановление и разместить на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами С.В.Мащенко.

6. Постановление вступает в силу со дня обнародования. 

 Приложения скачать

 

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                         А.В.Коновалов

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах