Главная страница

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14.06.2013 № 538

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАВЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14.06.2013г.                                                                                                        № 538

 

г.Славянск-на-Кубани

 

Об утверждении средней рыночной стоимости

одного квадратного метра общей площади жилья

по Славянскому городскому поселению Славянского района 

на второй квартал 2013 года

 

На основании приказа Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Министерства регионального развития Российской Федерации от 25 апреля 2013 года № 144/ГС «О средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилых помещений по субъектам Российской Федерации на II квартал 2013 года», в целях выполнения распоряжения главы муниципального образования Славянский район от 8 августа 2008 года № 441-р «О реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить на второй квартал 2013 года среднюю рыночную стоимость одного квадратного метра общей площади жилья по Славянскому городскому поселению Славянского района, подлежащую применению для расчета размеров социальных выплат для всех категорий граждан, которым указанные социальные выплаты предоставляются за счет средств федерального бюджета на приобретение жилых помещений, в сумме 33 650 (тридцати трех тысяч шестисот пятидесяти) рублей.

2. Исполняющей обязанности начальника отдела организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района А.А.Марковой опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по экономике, финансам и бюджету Е.Н.Кошеля.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2013 года.

 

 

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                             А.В.Коновалов

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах