Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Делаем город комфортнее

27.03.2024
Благоустройство


За дизайн-проект по благоустройству проголосовало уже более 11,5 тысяч жителей района.

В городе будут строить новую канализационную систему по улице Лермонтова

26.03.2024
ЖКХ


На сегодняшний день самотечный коллектор канализации полностью изношен. Именно поэтому на разных участках дороги возникают обвалы грунта.

Служба по контракту. Льготы и выплаты

26.03.2024
Общество


Для контрактников предусматривается соцпакет. В него входит бесплатное трехразовое питание, отсрочка от выплат по кредиту, подъемное пособие в размере одного оклада на военнослужащего и одной четвертой оклада на каждого члена семьи, переехавшего на новое место военной службы.

Получение точного наименования территории с Государственным каталогом географических названий

26.03.2024
Общество


Государственный каталог географических названий – это систематизированный перечень, содержащий официальную информацию о соответствующих наименованиях для органов государственной власти, организаций и граждан. Детально об особенностях сервиса рассказали эксперты филиала ППК «Роскадастр» по Краснодарскому краю.

В краевом Роскадастре разъясняют особенности получения сведений из ЕГРН

26.03.2024
Общество


Одной из форм предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), является предоставление копий документов, на основании которых данные были внесены в реестр недвижимости. Подробнее о назначении таких документов и формате их получения информируют специалисты ППК «Роскадастр» по Краснодарскому краю.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах