Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Дезинфекция водопроводных сетей

17.04.2024
ЖКХ


«Кубаньводоканал» проведёт плановые работы по дезинфекции и промывке водозаборных сооружений и водопроводных сетей.

День открытых дверей

17.04.2024
Общество


Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, в преддверии начала приемной кампании в высшие учебные заведения страны и края, 21 апреля 2024 года в 12.00 в актовом зале университета, проводит традиционный День открытых дверей.

Как получить точную информацию об объекте недвижимости

17.04.2024
Общество


Выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) является основой для проведения сделок с недвижимостью и подтверждает право собственности на такие объекты, как квартиры, земельные участки, жилые дома и др. О том, как получить достоверные сведения об интересующем объекте, информируют эксперты филиала ППК «Роскадастр» по Краснодарскому краю.

Своевременное оформление права на жилые и садовые дома с «дачной амнистией 2.0»

17.04.2024
Общество


Решив сменить быстрый темп жизни на более спокойный и неспешный, некоторые граждане переезжают в пригород. Вместе с тем возникает вопрос: как правильно и в срок оформить права на жилые и садовые дома для дальнейшего проживания в них? Ответ на этот вопрос дают эксперты филиала ППК «Роскадастр» по Краснодарскому краю.

Социальный фонд России проактивно открыл более 4 тысяч СНИЛС новорожденным в Краснодарском крае

17.04.2024
Общество


Процесс оформления лицевого счета на ребенка проходит без подачи заявления. Сведения о счете направляются в личный кабинет мамы на портале Госуслуг сразу после того, как из Единого государственного реестра ЗАГС в систему СФР поступает информация о рождении ребенка.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах