Главная страница

Городской музей приглашает

КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ

Славянский историко-краеведческий музей

ул. Школьная, 302, тел. 2-12-62

 

«ВОЛШЕБСТВО ИГЛОЙ И НИТЬЮ»

Открыта выставка «Волшебство иглой и нитью». Несравненная вышивка гладью и крестом, колоритные тканевые пейзажи и портреты, изящное кружево и другие виды декоративно-прикладного рукоделия, выполненные мастерицами Славянска-на-Кубани и Славянского района – это и многое другое вы можете увидеть в выставочном зале галереи с 9 до 16:00, выходной - понедельник.

 

ВОСКОВЫЕ ФИГУРЫ

С 28 апреля с 9 до 18:00 (без перерыва и выходных) будет работать выставка восковых фигур из Санкт-Петербурга. Величайшие исторические личности, цари, известные политические деятели, любимые киногерои и герои мультфильмов – всего более 40 потрясающие натуралистичных восковых персон. Цена билета: взрослый – 90 руб., детский – 60 руб., групповой (20 и более человек) – 30 рублей.

 

ОТДЕЛ ПРИРОДЫ И КРАЕВЕДЕНИЯ

Славянский историко-краеведческий музей

ул. Дзержинского, 255, тел. _______________

 

«ФРОНТОВАЯ ПОЧТА» и «КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ»

С 5 по 12 мая  будут работать выставки коллекций советских открыток и грампластинок «Фронтовая почта» и «Красный день календаря». Также у посетителей будет уникальная возможность прослушать раритетные записи.

 

МУЗЕЙ ПРИРОДЫ

Славянский историко-краеведческий музей

ул. Дзержинского, 253, тел. _______________

 

Медведи, олени, лисы, лебеди и другие представители животного мира теперь еще реалистичнее! Приглашаем посетить обновленную экспозицию музея живой природы. Здесь, в сопровождении щебета птиц, под естественные звуки природы, вы сможете не только прикоснуться к царству фауны и рассмотреть в мельчайших подробностях  самых величественных и грациозных его представителей, но и сфотографироваться на фоне ландшафтов Приазовья или с понравившимся экспонатом.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах