Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09.09.2014 № 758

Об утверждении муниципальной программы Славянского городского поселения Славянского района «Экономическое развитие и инновационная экономика»

В целях создания благоприятного предпринимательского климата и условий для ведения бизнеса, повышения инновационной активности бизнеса и реализации государственной политики, направленной на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства на территории Славянского городского поселения Славянский район, в соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 24 июля 2007 года         № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 4 апреля 2008 года № 1448-КЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае», постановлением администрации Славянского городского поселения Славянского района от 27 августа 2014 года № 720 «Об утверждении перечня муниципальных программ Славянского городского поселения Славянского района» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить муниципальную программу Славянского городского поселения Славянского района «Экономическое развитие и инновационная экономика» согласно приложению.

2. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского ого городского поселения Славянского района (Беляев) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммунационной сети «Интернет» (http://www.cityslav.ru).  

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на за­местителя главы Славянского городского поселения Славянского района по экономике, финансам и бюджету Е.Н.Кошеля.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                          А.В.Коновалов

Приложение

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах