Главная страница

Состоятся публичные слушания по бюджету-2016

Публичные слушания по темам:

1) «Рассмотрение проекта бюджета Славянского городского поселения Славянского района на 2016 год»;

2) «Рассмотрение отчета по индикативному плану социально-экономического развития Славянского городского поселения Славянского района за 2014 год»;

3) «Рассмотрение индикативного плана социально-экономического развития Славянского городского поселения Славянского района на 2016 год»

будут проведены в актовом зале администрации муниципального образования Славянский район 30 октября 2015 года в 16:00 по адресу: город Славянск-на-Кубани, улица Красная, 22.

Инициатор публичных слушаний – глава Славянского городского поселения Славянского района.

Ознакомиться с проектами решений можно на сайте Администрации и Совета депутатов Славянского городского поселения Славянского района «http://cityslav.ru/».

Участники публичных слушаний получают право на выступление на публичных слушаниях после подачи в организационный комитет в письменной форме своих заявок по вопросу публичных слушаний с кратким изложением занимаемой позиции (предложений и рекомендаций) не позднее чем за 5 дней до даты проведения публичных слушаний, то есть до 26 октября 2015 года.

Заявки с вопросами, предложениями и рекомендациями предоставлять по адресу: город Славянск-на-Кубани, улица Красная, 19, отдел финансов, экономики и торговли администрации Славянского городского поселения Славянского района. Контактные телефоны: 4-12-41, 4-04-43.

Также по этому адресу можно ознакомиться с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах