Главная страница

Выборы. Гражданский долг или обязанность?

В комплексном молодёжном центре «Континент» управления по делам молодёжи Славянского района прошла встреча с молодёжью, в которой участвовали команды учебных заведений города - филиала Кубанского государственного университета, Славянского сельскохозяйственного техникума и техникума экономики и права.

В деловой встрече приняла участие секретарь Территориальной избирательной комиссии Славянская - Елена Николаевна Горностаева. Она обратилась к участникам с приветственным словом.

Ведущий, Анатолий Козлов, провёл блиц-опрос команд по знанию избирательного права и Конституции РФ. После чего начались дебаты. Каждой команде необходимо было представить предвыборную кампанию своей вымышленной партии, убедив участников встречи, что голосовать необходимо именно за них.

В завершении мероприятия командам необходимо было разгадать кроссворд по вопросам избирательного права. Победителем стала команда «Три + два» Кубанского государственного университета, второе место заняла команда «Патриоты» Славянского сельскохозяйственного техникума, на третьем - команда «Вяземцы» Техникума экономики и права.

По итогам встречи все команды награждены грамотами.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах