Главная страница

Обращения граждан – на контроле у главы

С начала года 892 жителя обратились в администрацию Славянского городского поселения с устными и письменными просьбами. По некоторым из-них глава города выезжает лично к заявителям.

Традиционно большинство обращений касается вопросов жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Акульшин Геннадий Александрович проживает по улице Таманской. Главе города А.В. Коновалову Геннадий Александрович рассказал, что его беспокоит состояние дорожного полотна на Таманской. Ямочный ремонт требуется выполнить от Батарейной до дома № 88 улицы Таманской. Глава города поручил отделу строительства, ЖКХ, транспорта и связи провести все необходимые работы в этом году.

По улице станция Протока готовят территорию к проведению нового водопровода. Рабочие ОСЦ очищают магистральный канал от кустарников и деревьев. В скором времени необходимые работы будут выполняться по инвестиционной программе. Магистральный водопровод протянут за счёт средств городской администрации, а индивидуальные вводы будут оплачивать уже сами жители.

Затем глава города побывал на улице Путевой по обращению Федотовой Екатерины Леонидовны. Под переездом через канал к дому заявительницы необходимо уложить трубу, провести санитарную обрезку деревьев, растущих под линиями электропередач. Решение соответствующих задач глава города поручил руководителю Общественно-социального центра.

Все вопросы поставлены на контроль, и будут выполнены службами, согласно установленным срокам. 

747

743

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах