Главная страница

Пасхальные дни милосердия

Благотворительная акция «Пасхальные дни милосердия» по традиции пройдёт в городе и районе.

Инициатор проведения и координатор акции - Славянское благочиние Новороссийской Епархии Русской Православной Церкви, Социальная служба.

К участию в акции приглашаются жители Славянского района, организации, общественные объединения, органы территориального общественного самоуправления, коммерческие структуры, государственные и муниципальные учреждения социальной сферы, образования и культуры, высшие и средние учебные заведения.

В ходе подготовительного этапа, который проходит с 26 марта по 16 апреля будут собраны пожертвования и подарки для детей. Боксы для пожертвований разместят в Свято-Успенском храме (ул. Запорожская, 38), в Свято-Пантелеимоновском храме (выезд из города трасса Славянек-Темрюк), м-н «Рубин» (угол ул. Красная и Отдельская), м-н «Теплодар» (ул. Лермонтова, 216 А, р-н Николаевского рынка)

Также в Свято-Успенском храме будут приниматься подарки для детей - игрушки, канцелярские товары, детская одежда, обувь.

В рамках реализации акции будет организовано Пасхальное поздравление для детей-инвалидов и детей из многодетных малообеспеченных семей.

В рамках проводимого «Пасхального концерта» 18 апреля 2017 года с 11:00 до 14:00 организована благотворительная выставка-продажа детских поделок. Средства, пожертвованные на выставке, будут направлены славянской автономной некоммерческой организации помощи детям- инвалидам, подросткам и молодежи с тяжелыми и множественными нарушениями развития, в том числе с расстройствами аутистического спектра "Росток надежды".

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах