Главная страница

Новая услуга для бизнеса

Во всех МФЦ Краснодарского края появились новые услуги для бизнеса, предоставляемые Федеральной Корпорацией малого и среднего предпринимательства.

В настоящее время при обращении в МФЦ предприниматели получат следующие виды бесплатных услуг:

предоставление информации о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества;

предоставление информации об организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг;

предоставление информации о формах и условиях финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства по заданным параметрам.

В числе современных бесплатных сервисов в сети Интернет на территории Краснодарского края работает Портал «Бизнес-навигатор МСП».

С помощью портала Бизнес-навигатора МСП можно выбрать оптимальный вид бизнеса с учетом привязки к конкретной локации, получить информацию о конкурентах, рассчитать бизнес-план, выбрать недвижимость для бизнеса, нанять сотрудников, получить информацию о кредитных продуктах для малого и среднего бизнеса, мерах государственной поддержки, участии в закупках крупнейших заказчиков с госучастием.

Бизнес-навигатор МСП – уникальный ресурс с точки зрения информационной и маркетинговой поддержки для предпринимателя.

Для регистрации на Портале «Бизнес-навигатор МСП» Вы можете обратиться самостоятельно в МФЦ по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 324, помещение № 1».

Скачать приложения

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах