Главная страница

Об уплате имущественных налогов в 2017 году

В этом году срок уплаты имущественных налогов физическими лицами приходится на 1 декабря. К этому времени налоги должны быть уплачены. В едином налоговом уведомлении, которое направляется по почте, отражены суммы к уплате по транспортному, земельному налогам и налогу на имущество. 

Уведомления также размещаются в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» на официальном интернет-сайте ФНС России. Налогоплательщики, подключённые к «Личному кабинету», могут оперативно распечатать налоговое уведомление и уплатить налоги.

Если Вы по каким-либо причинам не получили налоговое уведомление либо обнаружили в нём недостоверную информацию, необходимо обратиться к  специалистам налоговой инспекции.

Несвоевременная уплата налоговых платежей влечет за собой начисление пени и дает право налоговому органу обратиться в судебные органы, с заявлением о взыскании с должника сумм налоговой задолженности. Исполнение судебного акта возлагается на работодателя, который будет обязан удерживать сумму налоговой задолженности из заработной платы и перечислять ее в бюджет.

Всего раз в год заплатите в бюджет. Ваши налоги идут на добрые дела. Примите участие в развитии Славянского района и Краснодарского края.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах