Главная страница

Очаровательные леди

Необычные образы прекрасных участниц городского флешмоба «Леди на велосипеде» удивили славянцев в День города и района. Конкурс - парад прошёл от фонтана по улице Красной до Театральной площади.

В этом году конкурсантки соревновались в двух номинациях - «В гармонии с природой», где представили образ и украшение велосипеда, выполненные из цветов и природных материалов, а также «Эксперимент», в нём девушки оформили наряды и двухколёсный транспорт из вторичного сырья и упаковочного материала.

«Леди осень», «Мисс очарование», «Небеса», «Принцесса», «Фея роз» - эти и другие названия образов, участницы подбирали под своё настроение и сферу увлечений. Девушки постарались удивить нарядами не только жюри, но и гостей праздника.

Всего в велопараде приняла участие 51 жительница района. Самая юная, Ева Зинченко, воспитанница детского сада № 14. Ей всего четыре года, девочка увлекается хореографией, любит мастерить поделки из пластилина, танцевать и рисовать. За участие во флешмобе малышка получила специальный приз от жюри.

Итогом красочного и яркого мероприятия стало награждение. В номинации «В гармонии с природой» места распределились следующим образом:

3 место - Саблукова Анастасия;

2 место  - Круглова Полина;

1 место - Землянская Виктория;

В номинации «Эксперимент»:

3 место – Ненашева Анна

2 место – Мищиненко Юлия

1 место – Майер Маргарита

В специальной номинации «Леди оригинальность» победила Чуприна Татьяна, представив оригинальный образ под названием Образ участницы называется «Фибер-Леди». Девочка учится в школе № 17, очень любит природу, поэтому на примере своего неординарного наряда постаралась показать, что красивые вещи можно не только купить в магазине, но и сделать своими руками.

 2554

 6565

5654

55456

65658

3553

5577

5578

88776

8779

3322

5544

224

55462

66554

 

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах