Главная страница

Депутаты избрали главу города

В связи с изменением законодательства Российской Федерации с 2015 года главы муниципальных районов и города избираются депутатами Совета. Этому предшествует заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы.

Ранее состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Славянского городского поселения Славянского района в связи с истечением в октябре 2017 года срока полномочий действующего главы города.

Решением комиссии в качестве кандидатов были зарегистрированы и представлены в Совет 3 участника конкурса. Ими стали Берсенёв Александр Борисович, заместитель глава района вопросы ЖКХ, транспорта и связи, Сороколет Александр Владимирович, начальник управления по муниципальному имуществу и земельным отношениям администрации Славянского района и Карцева Людмила Алексеевна, директор кинотеатра «Кубань».

Сегодня, 10 октября 2017 года на заседании 36-й сессии Совета Славянского городского поселения по результатам голосования депутатов Совета главой города на период 2017-2022 г.г. избран Берсенёв Александр Борисович.

В соответствии с Уставом города полномочия главы начнутся со дня его вступления в должность на следующей сессии Совета, которая состоится 19 октября 2017 года. 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах