Главная страница

Смех – дело серьёзное!

Ка-Вэ-эНовские  традиции всегда были сильны в Славянском районе. Со времени возникновения филиала Армавирского госуниверситета (ныне – филиал Кубанского госуниверситета), движение КВН получило свежую струю в своём развитии.

Школьная Лига КВН тоже не заставила себя долго ждать и пристроилась в кильватер общего потока.  А самые креативные  студенты-кавээнщикки  стали теперь известными руководителями в Москве, на Кубани и в нашем районе.

На обучение в «Школу КВН» в этот раз прибыли, в общей сложности, двести пятьдесят человек из школ и учебных заведений Славянского района.  Об  остроумии и креативности участников  можно было судить уже по названиям команд: «Падаем лёжа», «По локоть в мелу», «Красавицы и чудовище», «Четверо в лодке и Лиза», «Бывало и хуже»…

Занятия в «Школе КВН» ведут двое самых титулованных ветерана славянского КВН-овского движения – Олег Смольняков и Армен Григорян. Они знакомят ребят с техникой движения по сцене, работой с микрофоном, озвучиванием мизансцен и работой в одной команде. Пока вопросы, казалось бы, элементарные. Но они – важные, ведь от их освоения зависит и общее впечатление и о номере и о команде.

Фестиваль КВН уже близко. До середины ноября осталось немного  времени. За это время юные кавээнщики отточат своё остроумие, блеснут вокалом и дойдут до совершенства.  Ведь впереди великая цель - Высшая Лига КВН.

 

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах