Главная страница

Объявлен конкурс «Письмо маме»

Приближается один из самых теплых и нежных праздников года - День матери. В последнее воскресенье ноября все дети и взрослые в очередной раз могут признаться в любви своим мамам, поблагодарить их за заботу и внимание.

В Славянском районе этому дню всегда уделяют особое внимание – проводят концерты, конкурсы, праздники. В этот день для мам поют песни, посвящают стихи и дарят цветы. Подготовку к празднованию одними из первых начали сотрудники отдела по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту городской администрации. В начале ноября объявлен старт городского конкурса «Письмо маме».

Вспомните, когда вы в последний раз говорили своей маме о том, как сильно она вам нужна. О том, что вы её любите, бережно храните в памяти ее ласковый взгляд и тепло ее рук...Каждый человек боготворит женщину, подарившую ему этот мир, и поэтому никогда не нужно скупиться на теплые слова своим мамам. Сейчас у вас есть возможность рассказать об этом открыто, творчески передать ваши чувства к родному человеку.

Подать заявку на участие в конкурсе необходимо до 20 ноября. Подробности можно узнать по телефону 8(86146) 4-05-36, e-mail: slav.molod@mail.ru., либо обратиться по адресу ул. Красная, 8, каб. № 20.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах