Главная страница

Город украсят новогодние ели

Каждый год накануне Нового года улицы Славянска преображают до неузнаваемости. Торговые центры пестрят разноцветными гирляндами, из окон офисов приветливо машут игрушечные Деды Морозы, а витрины покрываются сверкающими снежинками. Идёт Новый год!

Вот и этот грядущий праздник не станет исключением. Предприниматели уже приступают к украшению витрин, на фасадах зданий муниципальных учреждений культуры вновь загорается огни новогодней подсветки.

Красота городских улиц и хорошее настроение славянцев во время новогодних праздников зависит от того, насколько ярко, в едином стиле, будут украшены все здания. Ожерелье из сверкающей подсветки, добрые персонажи русских народных сказок – всё это появится на витринах и фасадах.

В Славянске-на-Кубани пышные зелёные красавицы появятся в Северном и Южном округе, в микрорайоне Кубрис, на территории Центральной районной больницы, во дворе многоквартирных домов на пересечении улиц Батарейной и Октябрьской, а также на Краснодарской. 113. Главную ёлку установят, конечно же, на Театральной площади города. Работники Общественно-социального центра уже сегодня приступили к монтажу.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах