Главная страница

В период празднования Крещения сотрудники полиции обеспечат общественный порядок и безопасность граждан

В ночь с 18 на 19 января на территории Славянского района повсеместно пройдут религиозные богослужения, посвященные празднованию Крещения Господня. Праздничные богослужения пройдут в 11 населенных пунктах района, в которых, по предварительным данным, примут участие более 2 тысяч человек.

В мероприятиях по обеспечению общественного порядка и безопасности в период праздника будет задействовано свыше 40 сотрудников органов внутренних дел и порядка 20 представителей общественности.

Перед началом мероприятия специалистами-кинологами, будет проведен тщательный осмотр территории, на предмет обнаружения взрывчатых веществ.

Для обеспечения организованного допуска граждан и исключения давки, палатки, где находится купель, обнесены турникетами.
В период наибольшего посещения гражданами купели будет задействован резерв.

Отдел МВД России по Славянскому району обращается с просьбой к участникам мероприятий выполнять все требования сотрудников полиции, направленные исключительно на обеспечение правопорядка и безопасности граждан, а также сообщать сотрудникам о всех подозрительных предметах.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах