Главная страница

В Славянском районе проводится прием заявлений избирателей для голосования

Для желающих проголосовать 18 марта 2018 года по месту их фактического нахождения, открылись пункты приема заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения. Иначе говоря, такой возможностью смогут воспользоваться те избиратели, которые прописаны в одном месте, а живут в другом.

Или те, кто в день голосования будут находиться в отпуске или в командировке. То есть для избирателей созданы удобные способы для голосования по месту нахождения и предусмотрены самые различные ситуации.

Подать заявление можно до 12 марта 2018 года в будние дни с 10 до 17 часов, в выходные и праздничные с 10 до 14 часов в территориальную избирательную комиссию Славянская по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 21.

Также заявление можно подать в филиале государственного автономного учреждения Краснодарского края «МФЦ КК» в Славянском районе. В понедельник, вторник, четверг и пятницу - с 8 до 18 часов. В среду - с 8 до 20 часов, в субботу - с 8 до 14 часов. Кроме того, в 14 поселениях района работают территориальные обособленные структурные подразделения МФЦ, где также можно подать заявление.

Процедура подачи заявления очень удобная и занимает всего от 5 до 10 минут, главное при себе иметь паспорт. Член избирательной комиссии поможет найти избирательный участок и его адрес, где удобно будет голосовать избирателю.

Заявление можно подать один раз. Если избиратель подаст несколько заявлений, то действительным будет только первое заявление.

Если избиратель в последний момент узнал о том, что не сможет прийти на свой избирательный участок, у него есть возможность с 13 марта, до 14.00 часов 17 марта, оформить специальное заявление с защитной маркой на своем избирательном участке, где он включен в список избирателей.

И все это для того, чтобы каждый житель мог сделать свой выбор.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах