Главная страница

Спортивно, динамично и весело и интересно…

прошел в преддверии Дня России на «Зеленой поляне»  хутора Прикубанского  XXIV фестиваль бардовской песни «Возьми гитару».

Представители практически всех сельских поселений Славянского района, а также города Славянска-на-Кубани и гости фестиваля  разбили свои палатки  на берегу реки Кубань.

С десяти утра здесь начались соревнования поселений в различных видах спорта. Под громкие крики болельщиков дружные команды перетягивали канат, играли в волейбол, проходили походную эстафету, организованную поисковым отрядом «Кубанский рубеж».

В  течение двух дней   сотрудники Краевой крейсерско-парусной школы катали  всех желающих на каноэ, конечно, соблюдая все правила безопасности.

На большой сцене проходило  прослушивание всех участников, проявивших желание выступить перед большой аудиторией, а вечером состоялся большой гала-концерт.

 Эти фестивальные дни,  традиционно приуроченные ко Дню России, надолго останутся в сердцах славянцев и создадут заряд положительных эмоций на весь год.

Места, по результатам состязаний и конкурсов распределились так:

Турполоса:

1 место СХТ

2 место Кировское с/п

3 место КубГУ

Верность фестивалю

Лесная Наталья

Дидык Екатерина

Открытие фестиваля

Чумазова Надежда и Трубавина Татьяна

Авторская песня

1 место Игорь Михеев (гость из Тамани)

1 место Дроздов Артём (х. Прикубанский)

2 место Сергиенко Никита (Рисовое с/п)

3 место Константин и Александр Стедуренко (ст. Петровская)

Исполнители:

1 место Григоренко Татьяна и Владимир (х. Бараниковский)

2 место Шаповалова Екатерина и Цанга Ольга (х. Коржевский)

3 место Данчев Дмитрий КубГУ

3 место Григоренко Роман (х. Бараниковский)

Рывок гири

1 место ССХТ

2 место Забойское с/п

3 место Коржевское с/п

Личный зачёт «Рывок гири»

1 место СХТ Баракшин Руслан

2 место Прибрежное с/п Валиёв Константин

3 место Коржевское с/п Ворычев Виктор

Перетягивание каната

1 место СХТ

2 место КубГУ

3 место Рисовое с/п

Подтягивание

1 место Коржевское с/п

2 место Рисовое с/п

3 место Прибрежное с/п

Подтягивание. Личный зачет

1 место Большев Данил Рисовое с/п

2 место Стариков Андрей Прикубанское с/п

3 место Захарин Роман Коржевское с/п

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района