Главная страница

Кадровый конкурс

С 10 сентября стартует прием заявок для участия в кадровом конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх!» Решение о проведении конкурса принято губернатором Вениамином Кондратьевым.

Цель конкурса – выявить перспективных менеджеров и руководителей, создать условия для реализации их потенциала.

Прием заявок для участия в конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх!» пройдет с 10 сентября по 1 октября.

Свои силы может попробовать любой гражданин РФ не старше 50 лет, имеющий высшее образование. Также важно иметь необходимый стаж работы. Если желающему нет 30-ти, то он должен отработать по специальности не меньше года. Если старше 31 года – обязателен опыт руководства не менее двух лет. Конкурсанты на очных этапах встретятся с лидерами, топ-менеджерами корпораций, что даст возможность перенять их опыт.

Финалисты получат возможность принять участие в образовательных программах, пройти полугодовую стажировку в различных организациях края. Кроме того, в течение шести месяцев им будут предоставлены личные консультации от топ-менеджеров крупнейших компаний и государственных деятелей. Участники получат личный план развития.

Победители смогут получить приглашение для участия в программе подготовки высшего кадрового резерва Краснодарского края.

Оставить заявку и узнать подробности можно на официальном сайте Лидерыкубани.рф

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах